На выставках в музеях

17 марта студенты направления подготовки «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» АлтГУ побывали в Алтайском государственном краеведческом музее на открытии выставки «Тренд на традицию». Она подготовлена сотрудниками музея и ведущими мастерами Алтайского края в рамках Года культурного наследия народов России. Выставка будет работать до 22 мая.

18 марта студенты 184-1 группы направления подготовки «прикладная информатика» посетили Музей истории развития образования города Барнаула. Ребята познакомились с экспозицией, раритетными экспонатами и разнообразными вещественными, изобразительными, письменными материалами, отражающими развитие школьного образования в XVIII–XX веках.