Итоги конкурса инсценированной песни на иностранных языках

В начале ноября в Институте истории и международных отношений Алтайского государственного университета состоялся ежегодный конкурс инсценированной песни на иностранном языке. Студенты первого курса исполняли популярные песни на английском и немецком языках.

Была проведена большая работа, студенты в очередной раз показали свои таланты. Несмотря на то, что конкурс проходил в формате онлайн, участники приложили все усилия, чтобы произвести впечатление на судей и своих коллег.

Жюри было сложно принять решение, но все же победители были определены: 

  • 3 место заняла группа 1.101, направление «история», с песней «Barbie girl» (руководитель Ирина Пьянзина);
  • 2 место досталось группе 1.103 а, направление «международные отношения», с песней «Jailhouse Rock» (руководитель Оксана Сокова);
  • первое место заслуженно получила у группа 1.102, направление «антропология и этнология», с песней «Boulevard of broken» Dreams (руководитель Екатерина Кудрявцева).
  • В номинации «Приз зрительских симпатий» победила группа 1.107-1, направление «зарубежное регионоведение» (руководитель Ольга Казакова). 
  • Номинацию «Лучший вокал» разделили 2 участника: Валерия Перушкина, студентка группы 1.103б и Алексей Малютин, студент группы 1.102.

От всей души поздравляем победителей и участников конкурса! Благодарим вас за ваш талант, музыкальный кругозор и ответственность!

Познакомиться с творчестовм студентов ИИМО можно в официальной группе института в социальной сети «ВКонтакте».

Поделитесь этим постом: