ИИМО в боулинге

Десять кеглей, три призовых места, две дорожки, один шар и много-много заряженных на позитив активных ребят… При одном только взгляде на эти числа становится понятно, что речь идет о боулинге в ИИМО, который проходил 19 февраля в ТРЦ «Европа» в одноименном развлекательном центре «Европа-Боулинг».

Ответственным за проведение данного мероприятия был спортивный организатор ИИМО Михаил Гончаров, который прекрасно справился с поставленной задачей, и благодаря которому пятничный боулинг стал одним из самых ярких воспоминаний ребят, принявших участие в игре. На протяжении всего времени игры между участниками шла нешуточная борьба за первое место и один из главных призов – фирменную футболку с символикой ИИМО для истинных патриотов своего института.

По итогам игры, счастливой обладательницей данной вещи и другого не менее крутого мерча ИИМО стала Катерина Гостюхина, набрав наибольшее количество очков. На втором месте с небольшим отрывом расположился Глеб Плахотнюк, а на третьем – Никита Филиппов. Все трое получили классные и действительно полезные вещи с символикой нашего института.

Несмотря на свойственный всем спортивным мероприятиям дух соперничества, игра прошла на лёгкой волне: все ребята болели друг за друга, не упускали возможности выразить восторг от удачного страйка и поддержать в случае секундного невезения. Дружественная атмосфера – вот, что сделало боулинг в ИИМО поистине запоминающимся, и подарило ребятам хорошее настроение на весь оставшийся день. Это также упомянул Глеб Плахотнюк, которого мы попросили поделиться своими впечатлениями о прошедшей игре:

«Мне в мероприятии понравилось все: начиная с выбора вида спорта, если, конечно, боулинг можно назвать спортом, и заканчивая большим количеством полученных позитивных эмоций и прекрасным настроением на весь оставшийся день. У меня остались лишь хорошие впечатления от игры в боулинг. Нет ничего лучше, чем собраться компанией друзей, забронировать пару дорожек и здорово провести время, пытаясь направить шар точно в цель. Вдобавок ко всему прочему можно выиграть неплохие призы, если получится заработать больше очков, чем остальные участники. Призы становятся поводом не просто бездумно бросать шары, а играть с умом. Лично мне удалось за час игры набрать 115 очков, этого результата хватило, чтобы занять второе место и получить приятные презенты за старания. В общем, мероприятие мне очень понравилось, и я безумно рад, что принял в нём участие. А также хочется отдельно поблагодарить ребят, которые это всё организовали. Вы большие молодцы!». 

После торжественного вручения призов боулинг в ИИМО подошел к своему логическому завершению, но расслабляться рано, поскольку впереди нас ждет еще немало интересных спортивных, мероприятий. В их будущей организации и проведении мы желаем огромной удачи Михаилу, а всех активных и неравнодушных к спорту ребят призываем к участию и заранее гарантируем заряд хорошего настроения и продуктивное времяпровождение!

Поделитесь этим постом: