Добро пожаловать, первокурсники!

Сегодня, 17 августа 2021 г. в Алтайском государственном университете завершился важный этап приемной кампании 2021 года — зачисление на бюджетные места по программам бакалавриата.

Ответственный секретарь приемной комиссии ИИМО Ольга Викторовна Стяжкина поясняет: «Институт истории и международных отношений успешно завершает прием на программы бакалавриата по очной форме обучения, заполнив на 100 процентов все выделенные бюджетные места. На текущий момент первокурсниками нашего института стали уже более 120 абитуриентов, зачисленные на бюджетной и договорной основе. Вместе с тем, приемная кампания этого года еще далека от завершения. Впереди еще вступительные испытания и поэтапное зачисление на бюджетные и платные места на программы магистратуры и аспирантуры. Кроме того, до конца сентября будет продолжаться прием на платные места по заочной форме бакалавриата по направлениям «История» и «Документоведение и архивоведение».

Мы поздравляем наших первокурсников с успешным поступлением, а также приглашаем всех абитуриентов поскорее влиться в дружный студенческий коллектив Института истории и международных отношений!»

Поделитесь этим постом: