Директор Института И.И. Назаров принял участие в программе ТВ «Россия 24»

Гостем очередного выпуска авторской программы Евгении Паниной «Человек с именем» телеканала «Россия 24» стал директор Института истории и международных отношений Алтайского государственного университета, кандидат исторических наук, этнограф, автор научных работ по истории и культуре народов Сибири и Центральной Азии, коллекционер традиционных головных уборов народов мира Иван Иванович Назаров.

Почему история малой родины невероятно популярна, как узнать историю своей семьи в архиве, о чём расскажет «Этнографический атлас Алтайского края», как интерес к этническим головным уборам стал поводом для начала создания крупнейшей сибирской коллекции?

Об этом и многом другом в программе «Человек с именем» с участием директора Института истории и международных отношений Алтайского государственного университета И.И. Назарова.