Поздравляем Анну Дмитриевну Дерендяеву с успешной защитой диссертации!

10 февраля в диссертационном совете Национального исследовательского Томского государственного университета прошла защита диссертации ассистента кафедры ВИМО АлтГУ Анны Дмитриевны Дерендяевой «Эволюция государственной символики в контексте имиджевой политики Республики Казахстан (1991-2018 гг.)». Научный руководитель диссертанта – д.и.н., профессор Ю.Г. Чернышов.

Обсуждение было серьезным и объективным. Многие отметили научную новизну этого интересного междисциплинарного исследования. По итогам голосования все 20 присутствовавших членов совета (включая 8 докторов наук по специальности 5.6.2 «Всеобщая история») проголосовали за присуждение автору диссертации ученой степени кандидата исторических наук.

Поздравляем Анну Дмитриевну с заслуженным успехом!