Принимаются доклады на интернет-конференцию АШПИ

Алтайская школа политических исследований, Алтайский государственный университет (кафедра всеобщей истории и международных отношений), Российская ассоциация политической науки, при поддержке Российского научного фонда приглашают принять участие в XXII ежегодной интернет-конференции на тему «Историко-культурное наследие и формирование имиджа региона» (1 апреля — 30 июня 2023 г.).

К участию в конференции приглашаются ученые разных специальностей – историки, культурологи, международники, политологи, регионоведы, религиоведы, социологи, филологи, экономисты, юристы и др. Приветствуется участие в дискуссиях экспертов из других городов России, из стран ближнего и дальнего зарубежья. Возможно участие студентов и аспирантов.

Планируется обсудить теоретические аспекты темы, международный и отечественный опыт использования историко-культурного наследия при формировании имиджа регионов. По завершении интернет-конференции оргкомитет приглашает авторов наиболее интересных докладов на «очную» XXVIII научно-практическую конференцию по данной тематике, которую запланировано провести в конце сентября 2023 г. на Алтае. Оргвзнос не требуется. Приветствуются обобщающие аналитические работы. Подробности на сайте АШПИ