Поздравления с Днем преподавателя высшей школы

Уважаемые преподаватели ИИМО!

Дирекция и студенческая администрация института истории и международных отношений от всей души поздравляет вас, дорогие коллеги и преподаватели, с профессиональным праздником, днем преподавателя высшей школы!

И хоть этот молодой праздник еще не обрел еще своего внешнего оформления, нам всем хочется отметить его важный глубинный смысл. Наши профессора и доценты, преподаватели и ассистенты кандидатов своим ежедневным трудом во время лекций и практических занятий, на производственных практиках и индивидуальных консультациях в аудиториях и за экранами компьютеров несут свет знаний, помогают нашим студентам «грызть» гранит науки, формируют высококлассных специалистов!

Наши доктора и кандидаты наук, а также молодые аспиранты ведут научные исследования, реализуют крупные проекты, публикуют результаты своих открытий в ведущих научных изданиях. Мы гордимся нашими коллегами-учеными, подающими молодому поколению прекрасный пример служения образованию и науке!

Желаем вам, дорогие коллеги и преподаватели, успехов, новых достижений, дальнейшего профессионального роста, благополучия, мира, гармонии и крепкого здоровья!

Ваши дирекция и студенческая администрация ИИМО

Студенты ИИМО поздравляют своих преподавателей с Днём преподавателя высшей школы!

Этот праздник совсем молод: приказ о его учреждении был подписан лишь 3 ноября 2021 года. Как отметили Министр науки и высшего образования Валерий Фальков, «он [праздник] будет отмечаться ежегодно 19 ноября, в день рождения Михаила Ломоносова — великого русского ученого, основавшего первый в стране университет».

В такой прекрасный праздничный день хочется пожелать нашим преподавателям только лучшего. Мы воздаём дань уважения Вашему бесценному труду и выражаем самую искреннюю благодарность за всё, что вы делаете для нас.

С любовью, студенты ИИМО