Набор на курсы китайского, английского, немецкого и русского языков

Учебный центр по ДПО ИИМО АлтГУ объявляет набор на курсы китайского, английского, немецкого и русского  языков

Хотели бы научиться в любой точке планеты легко выражать свои мысли на иностранном языке? Как разнообразить свою речь и сделать ее грамотной в краткие сроки?

Выучить разговорный язык будет несложно даже тем, кто начинает свое обучение с нуля.

На курсах для начинающих язык изучается с основ – произношения, чтения, основ разговорной практики. Остальные группы формируются по уровням владения языком.

Продолжительность курсов – 150 часов.

Обучение платное – 25000 руб. в год, возможна оплата двумя равными частями по семестрам.

По окончании выдается сертификат АлтГУ о прохождении курсов.

Занятия начинаются по мере комплектования групп.

Записаться на курсы можно в дирекции ИИМО АлтГУ (305М) или на кафедре иностранных языков ИИМО АлтГУ (318М).

656049, Барнаул, пр. Ленина 61, каб 318М, 305М
☎ 8-960-950-60-61-  Наталья Александровна Перебоева, методист
☎ — 8-903-910-95-11- Ирина Викторовна Пьянзина, преподаватель программы
✉ E-mail — piv_irina2004@mail.ru