24 апреля — 8 мая — Краевое онлайн-тестирование «Знай историю Великой отечественной войны!»

В честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне институт истории и международных отношений Алтайского государственного университета проводит краевое онлайн-тестирование «Знай историю Великой отечественной войны!»

Цель конкурса – стимулировать познавательный интерес к истории Великой Отечественной войны, а также истории малой Родины в военный период.

Целевая аудитория – все интересующиеся военной историей, а также историей своей малой Родины в годы Великой Отечественной войны.

Начало тестирования – 24 апреля 2023 года в 8:00.Завершение тестирования – 8 мая 2023 года в 20.00.

Тест состоит из 20 вопросов по истории Великой Отечественной войны. На решение теста отводится 10 минут.

Трое участников, набравшие наибольшее количество баллов, получат подарки от ИИМО. О дате и месте вручения призов оргкомитет сообщит победителям отдельно.

Отвечая на 20 вопросов по истории Великой Отечественной войны, вы сможете не только проверить свои знания и расширить кругозор, но и внести собственный вклад в дело сохранения памяти о героических страницах родной истории.